Полезная информация




суббота, 13 апреля 2019 г.

ФотоКОЛЛАЖ 8.15


ФотоКОЛЛАЖ - это новая программа для создания эффектных коллажей из фотографий. С её помощью можно подготовить тематический коллаж, фотокнигу, поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для веб сайта. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта! 


Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе и видеоурокам. 

• Более 300 стильных шаблонов коллажей на разные темы 
• Добавление рамок, эффектов, надписей и клипарта 
• Создание ярких фотокниг, открыток и постеров 
• Доступный и удобный интерфейс на русском языке 

Основные возможности: 

Коллажи - это просто! 
Создавайте потрясающие коллажи всего за несколько кликов. Добавьте фотографии, украсьте их при помощи рамок и клипарта, добавьте надписи... и коллаж готов! 

Сотни готовых шаблонов 
В комплекте - более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и т.п. Вы также можете создать свой собственный дизайн коллажа. 

Яркие рамки и маски для фото 
Украшайте фотографии при помощи красивых рамок и масок различных стипей - от классического до современного. С ними ваш коллаж будет выглядеть ещё интересней! 

Добавляйте подписи и клипарт! 
Добавляйте в коллаж неограниченное количество надписей с различными эффектами оформления. Украсьте ваш проект с помощью яркого клипарта. 

Быстрая печать коллажей! 
ФотоКОЛЛАЖ включает удобный модуль печати, позволяющий быстро распечатать ваш коллаж на любом принтере и бумаге различных форматов, обеспечивая высокое качество. 

Сохраняйте в разных форматах 
Готовый коллаж можно сохранить в любом популярном графическом формате: BMP, JPEG, PNG, TIFF, GIF. Отправляйте коллажи по e-mail или публикуйте в блоге! 

Современный интерфейс 
ФотоКОЛЛАЖ имеет красивый настраиваемый интерфейс. Вы сможете выбрать оформление в одном из шести стилей тёмных или светлых тонов, включая стили Windows 7 и MS Office.
Возможности для творчества! 
ФотоКОЛЛАЖ имеет множество функций, открывающих огромный простор для вашего творчества. Создавайте оригинальные коллажи и радуйте ваших друзей и близких!




Информация о софте: 

Год выпуска: 2019 
Разработчик: fotocollage.ru 
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10 
Язык интерфейса: Русский 
Лекарство: В комплекте 
Размер: 175 MB 

Скачать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий