Полезная информация




Он лайн графические редакторы

 17.05.14

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Все представленные сервисы бесплатные. 
Проверено, переход по внешним ссылкам безопасен!
Для перехода на сервис сайта, жмите на баннер

Генератор анимированного текста textanim.com

>> Создать анимированный текст с текстурами
>> Скачать результат на компьютер
>> Получить код встраивания в блог 

>> Отправить анимированный текст GIF друзьям

 

Бесплатный онлайн редактор фотографий и изображений на русском языке

(аналог Фотошоп онлайн)

Описание сервиса читайте ЗДЕСЬ
Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, позволяющий редактировать фото или любое другое изображение прямо в интернете, без скачивания и установки каких-либо программ на своем компьютере. 

Фотошоп онлайн по-русски и без регистрации.

Редактируй свои фотографии онлайн. Большой функционал на русском языке. Не требует регистрации.

Аватары для Вконтакте, своя склейка, фоторамки, скачать:граффити для Вконтакте , обои для рабочего стола, картинки, инструменты: обрезать фотографию, уменьшить фотографию, фотохостинг

MyPictureResize.com - онлайн редактор фотографий

Бесплатный фотошоп онлайн на русском языке без регистрации
Наш онлайн фоторедактор позволит Вам, быстро и легко изменить фото онлайн. Увеличить или уменьшить размер фотографии, конвертировать изображение в другой формат, развернуть фотографию, добавить надпись на фотографию, создать аватар и многое другое


Smilart Fan Studio

Это бесплатный онлайн-ресурс для обработки фотографий, загружаемый с веб-сайта FanStudio.ru. С его помощью Вы можете в считанные секунды найти нужный снимок, отредактировать его и переслать по нужному адресу.

Phixr

Phixr является супер-легким сайт редактором , который позволяет хранить и редактировать изображений. Он имеет все основные функции для редактирования фотографий, а также некоторые дополнительные , как сделать ваши фотографии сепия-тон или черно-белый, добавление текста, добавив, речи пузыри и заточки изображения.

Lunapic

В Lunapic Есть много вариантов редактирования, которые вы можете выбрать чтобы сделать фотографии уникальными и веселыми. У вас есть панель инструментов, где вы можете редактировать фотографии и создавать что-то новое. LunaPic.com имеет много вариантов анимации, такие как анимированный блеск, отражения, анимированныеGroovy менять цвет, подмигивая и многое другое.

Photoshop.com
Photoshop.com это наилутшее решение для управления, редактирования, хранения и обмена фотографиями в Интернете, с обучающими программами, вдохновение, и многое другое. Photoshop.com доступен с любого веб-включеного компьютера, совместимый мобильный телефон, и непосредственно из Adobe Photoshop Elements 7 иAdobePremiereElements 7 программного обеспечения. С Photoshop.com, вы можете организовать, настроить, создать, электронную почту, отображения и хранения фотографий.

roundpic.com
Онлайн инструмент для создания сглаживания углов у изображений дулает их закругленными ( веб 2.0!)Очень подайдет для аватаров и изображений.

FotoFlexer

Является самым передовым в мире онлайн редактором цифровых фотографий. Он выполняет очень сложные эффекты, ранее доступные только для профессионалов, использующих дорогостоящее программное обеспечение.одновременно.

Picreflect

Является удобным инструментом в сети, которое сделает прохладно отражение к изображению. Выберите необходимые опции, и нагрузите изображение с ПК или URL, чтобы получить отражение.

fotoklassniki.ru

Сделать бесплатную рамку для фотографии или аватарку для Одноклассников очень просто! Загрузите свою любимую фотографию на сайт fotoklassniki.ru для создания рамки или аватара , добавьте супер-фотоэффект и текст к фото, выберите подходящий эффект и получите отличную аватарку!

ФОТКА ГОДА

Это Более 1350 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно Сделать Онлайн.

cooltext.com

Генератор текста для веб-страниц, и прочего. Если вы нуждаетесь во внушительной эмблеме без большой проектной работы, просто выберите, какое изображение вы хотели бы, заполните форму, и вам создадут ваше собственное текстовое изображение на лету.

Генератор кода баннера, или кнопки для сайта, блога, форума, дневника

С помощью этой программы,можно быстро создать картинку- ссылку с всплывающей подсказкой. Страница после клика будет открываться в новом окне.

Рисовалка

Рисование – одна из многих его особенностей, наверное, основная, но и другие отнюдь не менее важные. Разработчики проекта придумали много интересных "фишек” ради которых вы можете захотеть проводить на Drawi немалое количество своего свободного времени с интересом и даже восторгом. На главной странице проекта, в принципе, сразу найдете все, что нужно:

Генератор украшений

Украсьте свою статичную фотографию анимироваными украшениями
Инструкцию по пользованию сервиса смотрите
ЗДЕСЬ

Он лайн подбор макияжа

 MakeovR позволит Вам поэкспериментировать со своей внешностью. Если Вы уже давно собирались изменить цвет своей помады, пудры, теней и пр., но никак не решались, то данный онлайн сервис поможет Вам
Подробней о сервисе читайте
ЗДЕСЬ

Фотофания

Это удивительный ресурс, где вы можете использовать фотоэффекты онлайн для создания ярких и креативных фотографий.

Выбери фотоэффект!

Ваши фотографии - вот ради чего мы создали picjoke (фотошоп онлайн). Вам больше не нужно месяцами изучать фотошоп, разбираться в цветокоррекции, текстурах, градиентах. Вы не знаете в чем отличие векторной графики от растровой? Это соврешенно не важно. Вы любите креатив и творчество? Мы Ваши покорные слуги.

Pixlr

Добро пожаловать на самый популярный онлайн-редактор фотографий в мире! Три он лайн фото редактора на одном сервисе. Все подробности, описание и уроки на промежуточной странице

Tuxpi Photo Editor

Инструмент, для редактирования фотографий. 58 инструментов. Простое управление. Образцы работ смотрите ЗДЕСЬ

piZap

Очень лёгкий редактор для редактирования фотографий. Описание сервиса читайте ЗДЕСЬ

pho.to

Бесплатные онлайн сервисы от Pho.to (На русском языке)

На сайте Pho.to представлено множество бесплатных онлайн сервисов для редактирования и улучшения фотографий, создания аватаров, анимаций и фотоколлажей, а также для создания фотоальбомов и публикации фото в Интернете. Все сервисы созданы с использованием наших лучших технологий, чтобы всё, что вы делаете с цифровыми фотографиями, стало еще удобнее и увлекательнее!

flamingtext

(Генератор текста на русском языке)

...на этом сайте за несколько минут без особых усилий можно сделать различные таблички и надписи для оформления ( не забудьте посмотреть образцы на всех 14 страницах)
Подробней о сервисе читайте
ЗДЕСЬ

FunPhotobox

англоязычный сайт, имеется около сотни оригинальных фотошаблонов и рамок.

jpgfun

— это онлайн сервис позволяющий создавать фотоприколы, вставлять свои фотографии в рамочки и помещать фото на обложки журналов совершенно бесплатно и без регистрации. На сайте есть множество фотоприколов и фото-рамок. Все что необходимо от Вас — это выбрать фотоэффект, загрузить свое фото и нажать на кнопку «Create image» и фотоэффект готов!

vramke.com

Это бесплатный онлайн сервис, который поможет Вам без особых усилий вставить свою фотографию в красивую рамочку и совершенно бесплатно. Для начала необходимо загрузить свою фотографию и выбрать желаемый набор фоторамочек. При необходимости можно добавлять различный клипарт и надписи.

photo505

Это бесплатный онлайн сервис, позволяющий за считанные секунды создать профессионвльные фотошаблоны с Вашими фотографиями. Сайт на русском языке. Имеется большой выбор фотоэффектов и фотоприколов онлайн.
Используется технология распознования лица


Сервис blog gif

Большой бесплатный он лайн сервис. Имеется множество разделов, со множеством инструментами. Все разделы с картинками и с кратким описанием смотрите ЗДЕСЬ

Loonapix

Loonapix — это бесплатный онлайн сервис на русском языке, позволяющий создавать красивые рамки и коллажи онлайн. Вам нужно только загрузить фотографию, выбрать необходимую рамку или эффект и подогнать фотографию под нужный размер, все это делаеться быстро и легко!

slideshow

Создай собственное слайдшоу с помощью нашего чудесного генератора. Создание слайдшоу никогда еще не было таким простым! Наши слайдшоу - это наилучший способ просмотра фотографий с торжественных событий: свадьбы, выпускного бала и других. Создание слайдшоу займет всего несколько минут.

dumpr

www.dumpr.net Он лайн коллажи и эффекты очень просто! Вы просто выбираете эффект, загружаете своё фото и любуетесь результатом!
Сервис на английском языке


Генератор поздравлений

Сервис, для создания поздравительной открытки. Позволяет генерировать поздравительную надпись, по заданным вами параметрам (Знак зодиака, пол, место жительства, семейное положение и пр.) А так же вставить фото, подобрать цвет фон и рамку для вашей открытки
Подробней о сервисе, читайте
ЗДЕСЬ

free4design

Выберите рамку, календарь или фотоэффект, нажмите на картинку, загрузите Вашу фотографию и оформите ее онлайн!

Image Chef

Просто найди, что ты хочешь.
Сотни индивидуальных открыток на Ваш выбор.

onservis.ru

Сайт OnServis.ru предлагает вашему вниманию каталог сервисов «Бесплатные сервисы онлайн», на русском языке, в котором представлены самые разные интерактивные сервисы для бизнеса и личного использования.



Befunky

Befunky – бесплатный фото редактор онлайн, на английском языке, который для работы не требует даже регистрации. Зашел на сайт и можно сразу же приступать к работе

Мультатор

Мультатор - это онлайн-редактор мультиков на русском языке. С помощью нашего проекта вы легко можете нарисовать мультфильм, независимо от вашего мастерства.

Big huge labs

Мы помогаем Вам делать классные вещи с вашими цифровыми фотографиями с 2005 года. :-)
Удачи вам и вашим фотографиям!


FOTO-Mixer

Ваши фотографии в новом оформлении
Подробней о сервисе FOTO-Mixer читайте


makeoveridea

Виртуальный салон красоты

Загружайте свою фотографию и примеряйте на ней макияж и причёску.

Персональные обои и заставки для мобильника

Напишите текст на анимированной картинке для вашего сотового телефона.
Быстро, удобно и совершенно бесплатно.


DrPic

Простой онлайн редактор графических изображений. Всё понятно несмотря на интерфейс на английском языке

GiiF.ru

Генератор анимированного текста и смайликов.
Сервис содержит следующие функции:
Блестящий текст, Анимированный текст, Смайлик пишет баллончиком,
Генератор смайликов с табличками, Создать смайлик, Крутящийся текст,
Перебор букв, Замена текста, Бегущий текст, Огненный текст


Photomica

Сервис, который позволит вам легко и просто вставить ваше фото в коллаж, на обложку журнала или в рамку, по предложенным образцам.

FOTOR

Универсальный графический редактор на английском языке. Краткий курс в картинках смотрите ЗДЕСЬ

HYPAH

Кто не умеет пользоваться фотошопом, а очень хочется украсить свою фотку или картинку анимацией. Можно воспользоваться ОНЛАЙН РЕДАКТОРОМ АНИМАТОРОМ. Где можно сделать красивые анимационные эффекты, на любой картинке или фотке. В нём есть широкая цветовая палитра и он достаточно прост в использовании!

Сжатие фото без потери качества

Вопрос о том, как сжать фото без потери качества либо с минимальными потерями, актуален для многих. Во-первых, для тех, у кого много фотографий на компьютере, но мало места на жестком диске. Во-вторых для тех, кому приходится пересылать много фото через интернет. В-третьих, этот вопрос пожалуй наиболее важен для владельцев своих сайтов и блогов...ничто так не раздражает, как долгая загрузка сайта. Все эти проблемы легко решаются при помощи сервиса JpegMini
Инструкцию по пользованию сервисом читайте
ЗДЕСЬ

Он лайн сервис PATO.PL

Большой набор различных фотоэффектов на русском языке с переводом. Образцы и короткий курс сервиса смотрите ЗДЕСЬ

PHOTOVISI.COM

Сервис на русском языке, для создания коллажей из ваших фото

КРОПЕР

Кропер - это фотошоп онлайн на русском языке.В нашем онлайн фоторедакторе вы можете обрезать фото, изменить размер, повернуть, склеить. Вам доступны онлайн фотоэффекты, фоторамки. Вы можете сделать аватарку из своей фотографии.Обработка фотографий с кропером бесплатна и не требует установки программы на ваш компьютер.

Wantr Effect

Теперь вы можете создавать свои собственные анимированные GIF с водой эффект с нашим бесплатным инструментом, он-лайн и непосредственно в один клик. Эта услуга абсолютно бесплатна! Вам нужно просто выбрать фотографию и нажать на кнопку "Загрузить сейчас", расположенную ниже. Примечание: Все загруженные файлы автоматически удаляются с сервера после процесса преобразования.

Show my street

Покажите мне улицу

Занимательный сервис - "Покажите мне улицу". Поисковик улицы по введённому адресу. Вам достаточно ввести в поисковую строку нужный адрес (страну, область, край, город и название улицы) и перед вами откроется 3D фото панорама искомого места. Причём на территории России в поисковую строку можно вводить адрес на русском языке! Если в базе данных 3D фото панорамы нужной местности не находится, то поисковик выдаст вам подробный спутниковый снимок этого места. Очень удобный сервис, если вам предстоит поездка в незнакомый город...

Фотоаппарат онлайн


Тренажёр для начинающего фотографа

Произведи основные настройки на цифровом фотоаппарате, нажми кнопку ;СДЕЛАЙ ФОТО; и посмотри, что получилось...

Gifovina.ru - «Гифовина»

Создание gif-анимации онлайн

Gifovina.ru - «Гифовина» - сервис, позволяющий бесплатно в режиме онлайн делать несложные анимированные картинки, фавиконки, логотипы и даже рекламные баннеры для сайтов. Здесь можно подробно ознакомиться с инструкцией, посмотреть учебный фильм и примеры gif-анимаций, которые были сделаны с помощью данного сервиса. Эффектов для создания красивых картинок не так уж много, но используя предложенные заготовки можно создать качественные работы, которые одним кликом можно сохранить себе на компьютер.



playcast.ru

Плэйкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.

Picjoke

(Выберите фотоэффект)

Ваши фотографии - вот ради чего мы создали picjoke (фотошоп онлайн). Вам больше не нужно месяцами изучать фотошоп, разбираться в цветокоррекции, текстурах, градиентах. Вы не знаете в чем отличие векторной графики от растровой? Это соврешенно не важно. Предлагаем огромный выбор фотоэффектов из вашей фотографии:

Скруглитель

Сервис «Скруглитель» создан для пользователей которые хотят сделать круглую аватарку или картинку онлайн. С нашим сервисом скруглить углы фотографии онлайн можно без фотошопа или других программ.

Стань кем захочешь!

ru.seenow.com

Выбирай из сотен прикольных шаблонов, загрузи фото и наслаждайся результатом

Генератор анимации gifr.ru

Здесь ты можешь создать яркие анимированные аватары, баннеры а также слайд-шоу из картинок для дневников и блогов. Добавляй эффекты, блестки и текст на свои фотографии.

Рамки для фото бесплатно

Сервис Your-Frames.ru

Бесплатный сервис предоставляет возможность создать оригинальные рамки для ваших фотографий, не загружая никаких программ на ваш компьютер. Также Вы можете добавить текст на Ваше фото и добавить элементы клипарт прямо онлайн. Это конечно не PhotoShop, но Вы без особого труда сможете создать нечто оригинальное!

Эффекты и фото приколы онлайн 

makesweet.com

make_sweet — это бесплатный онлайн сервис, позволяющий сделать из Ваших фотографий фотоприколы и фотоэффекты онлайн. Все что Вам необходимо  это выбрать понравившийся фотоэффект или фотоприкол, загрузить свою фотографию и сохранить полученную работу на компьютер и фотоприкол готов! На данном онлайн сервисе также есть анимированные фотоприколы и фотоэффекты. Бесплатная обработка фотографий онлайн. Все быстро, просто и легко!

Фоторамки онлайн

Выберите фоторамку
Загрузите фотографию
  Получите результат



effectfree.ru

Создай себе настроение!

Выберите любой фотоэффект нажав на картинку, загрузите фото, отредактируйте и получите супер результат за 5 секунд!

Фотоэффекты - Scrapee.net

Со Scrapee.net - Вы можете создать очень забавные фотомонтажи. Кроме того, вы можете добавить классные фоторамки к своим фотографиям с помощью мастера фоторамок.


Коллекция ссылок на он лайн графические редакторы постоянно пополняется, по мере появления их в сети. Заходите сюда в следующий раз и вы найдёте чего нибудь новенькое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий