Полезная информация




воскресенье, 24 мая 2015 г.

Virtual Painter Deluxe 5.0 - Имитация рисунка



Virtual Painter Deluxe - программа для имитации художественных техник рисования, с помощью которой можно очень быстро превратить любую фотографию в рисунок, сделанный масляными красками, акварелью, гуашью, карандашом и т.д.


 При этом допускается не только выбор художественной техники, в которой сделан рисунок, и настройка параметров соответствующего преобразования, но и моделирование поверхности, на которой написано полотно, — это может быть дерево, холст, бумага и пр. При необходимости перед преобразованием у снимка несложно изменить размер, повернуть его и дополнить произвольным текстом. Исходные изображения могут импортироваться с TWAIN-устройств, а готовые рисунки сохраняются в форматах bmp, jpeg, png и tiff; возможна пакетная обработка файлов для автоматического применения отобранных фильтров сразу к группе изображений.

Программа Virtual Painter Deluxe может превратить любое изображение в настоящее произведение искусства. При помощи оригинальных фильтров можно отобразить картинку так, как будто бы она нарисована масляной краской, акварелью, карандашом и т.д. в поставку программы входят 12 фильтров, а также фоновые изображения, которые служат материалом, на котором написана картина - дерево, холст, бумага и пр.

Программа Virtual Painter Deluxe может применяться как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина к популярным графическим пакетам (Jasc Paint Shop Pro, Adobe Photoshop, Adobe Elements, Corel, PHOTO-PAINT, Ulead PhotoImpact и др). Она представлена в двух редакциях: базовой Virtual Painter Classic Deluxe и расширенной Virtual Painter Delixe. Обе редакции поддерживают 16 изобразительных техник, однако в Virtual Painter Delixe имеется больше текстур, используемых для имитации поверхностей, на которых написано полотно, и возможна более тонкая настройка параметров преобразования.

Скачать Virtual Painter Deluxe 5.0 (6,5 МБ)






Установка программы:

Когда скачали программу, на рабочем столе появился такой вот значок


Щелкнем по нему два раза левой мышкой, чтобы открыть папку.





Жмем все время NEXT, пока не появится такая картинка...


Опять жмем NEXT до тех пор, пока программа не установится. На рабочем столе увидим такой значок программы:


Щелкаем по нему два раза левой кнопкой мыши, программа откроется.
Чтобы загрузить фото, жмем File - Open - Открыть
А дальше, все очень просто...


Ну вот, пожалуй, и все! Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий