Полезная информация




суббота, 11 октября 2014 г.

Редактор Corel PaintShop Pro X7 17.0.0.199


Corel PaintShop Pro X7 - новый редактор от Corel Corporation, отличается более высокой производительностью, новыми инструментами, которые помогут вам сфокусироваться на творческих проектах, и усовершенствованным функционалом в ключевых областях. Как всегда, сотрудничество с пользователями являлось неотъемлемой частью процесса разработки новой версии этого простого в использовании фоторедактора, которому доверяют как фотолюбители, так и профессиональные фотографы.


Скриншоты:




Новинка! Заполнение Magic

Заполнение Magic — это контентно-чувствительная функция, с помощью которой нежелательные элементы на ваших фотографиях просто исчезнут. Используйте ваши любимые инструменты выделения для обозначения области объекта, которую необходимо удалить, а затем применяйте «Заполнение Magic», чтобы заполнить выделенную форму фоном, копирует окружающую область, даже если эта область содержит различные текстуры и цвета.

Новинка! Инструменты «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста»

Мгновенно создавайте фото-объекты с помощью инструментов «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста». Вырезанные формы затем заливаются нижележащей фотографией или изображением и переносятся на новое изображение с прозрачным фоном, что идеально подходит для создания коллажей, альбомов в стиле скрапбукинг и других творческих фотопроектов.
Новое и улучшенное! Панель «Материалы», пользовательские палитры и гармонии цветов
Переработанная панель «Материалы» облегчает задачу выбора цвета. Кроме того, теперь у вас есть возможность создавать специальные цветовые палитры для ваших проектов. Встроенный инструмент «Пипетка» позволяет брать образцы цвета не только в изображениях, но и других приложениях, а также на веб-страницах, открытых на вашем рабочем столе. Образцы недавно использованных цветов автоматически отображаются внизу панели. Гармонии цветов помогут вам подобрать хорошо сочетающиеся друг с другом цвета. 


Улучшено! Производительность

Производительность PaintShop Pro была улучшена во многих аспектах. Несколько характерных примеров: переключение между рабочими пространствами проходит более гладко, ускорена обработка изображений RAW, работа некоторых кистей: «Кисть рисования», «Аэрограф» и «ретуширующие кисти» ускорилась на 30%!


Новинка! Технология «Автопоиск краев» для кистейАвтопоиск краев

 — это контентно-чувствительная технология, которая позволяет наносить мазки кисти только на области, совпадающие с областью образца — без использования пути или выделения области. «Автопоиск краев» находится на панели параметров инструмента многих кистей.


Новое и улучшенное! Перетаскивание слоев

Опираясь на популярные улучшения в области перетаскивания слоев в предыдущей версии PaintShop Pro, PaintShop Pro X7 теперь позволяет перетаскивать слои из одного изображения в другое и помещать их выше или ниже определенного слоя, а также между слоями на панели «Слои».


Новое и улучшенное! Лучший способ начать творческий проект

Переработанное диалоговое окно «Новое изображение» предлагает новые кнопки категорий, которые помогут вам найти нужную заготовку. Новое окно отображения позволяет просматривать пропорции и размеры. При работе с проектами с нестандартными размерами и настройками по-прежнему предоставляется доступ к полному набору элементов управления.


Улучшено! Переработанные диалоговые окна эффектов и инструментов настройки

Восемь популярных фильтров эффектов и настройки теперь работают в новом формате: Выборочный фокус, Виньетка, Ретро-эффект, Градуированный фильтр, Глубина резкости, Устранение эффекта красных глаз, Интеллектуальная фотокоррекция и Цифровое подавление шума. Увеличенная область предварительного просмотра и улучшенное расположение элементов управления позволяют без труда добиться желаемого результата.


Новинка! Поддержка XMP для файлов RAW

Corel PaintShop Pro теперь может читать и импортировать данные, сохраненные в файлах XMP. Сопровождающие файлы XMP создаются многими фоторедакторами RAW (например, Corel® AfterShot Pro™). Это является общепринятым методом сохранения информации, при котором исходный файл RAW не изменяется. После редактирования изображения в PaintShop Pro вы можете сохранить метаданные в связанные файлы XMP.

Информация о программе:

Год выпуска: 2014
Название: Corel PaintShop Pro
Версия: X7 17.0.0.199
Разработчик: Corel Corporation
Платформа: Windows XP|Vista|7|8|8.1
Язык интерфейса: Мультиязычный,
Лекарство: Присутствует
Размер: 266.8 Мб


Скачать:


Комментариев нет:

Отправить комментарий