Полезная информация




воскресенье, 27 июля 2014 г.

Программа - переводчик Dicter 3.61 Rus Final Rus Portable by Valx


Dicter - переводчик, с помощью которого вы без лишних проблем и усилий переведете нужный вам текст, на тот язык который вам нужен. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении (например Word), в любом месте вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык.



Простота и удобство использования программы для перевода текстов с сайтов, текстовых файлов и программ. Вы можете переводить сообщения, приходящие от Ваших иностранных друзей и знакомых, вести переписку с зарубежными коллегами и спокойно переводить все непонятные слова на любых языках мира!

Скриншоты:



Онлайн переводчик Dicter намного облегчает работу с документацией в Windows-приложениях, переводит текст с незнакомых языков, дает вам перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке. Между делом всегда интересно узнать, что означает и как правильно переводится то или иное незнакомое слово на иностранном языке.

Выделенный мышкой текст всегда можно перевести с английского на русский или с немецкого на французский или с любого из 42 языков используя клавиши CTRL+ALT(которые можно настроить), либо кликнуть по иконке Dicter в трее в Windows.

Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного вами текста на любом языке и копирования его в буфер для дальнейшего использования.

Особенности сборки:

Вырезан весь говнохлам
ОС: Windows ХР /7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 2 Мб

Контрольные суммы:

MD5: 5E8EAF9B879AD14D7639072310EA6B4A
SHA-1: 25F1DB7ADEEDEBA174129C9315C9D17C80B7878B


Скачать:





Комментариев нет:

Отправить комментарий