Полезная информация




понедельник, 14 апреля 2014 г.

Плагин для повышения контраста изображений "Contrast Master v1.0"


Плагин для повышения контраста изображений "Contrast Master v1.0"

Contrast Master - плагин для эффективного контрастного повышения так же как создания драматических контрастных взглядов, фотореалистических картин и HDR-подобных эффектов. Превращает обычные фотографии в красочные, яркие и динамичные картины. Плагин работает с десятками графических приложений, таких как Adobe Photoshop, Paint Shop Pro, Photoshop Elements, Photoimpact и другими. Для ускоренного рендеринга, плагин поддерживает технологию HT (Hyper-threading), имеющуюся на многих современных процессорах. Плагин предлагает три локальных и четыре глобальных метода контрастности, а также различные настройки насыщенности и яркости изображений. Три локальных метода позволяют значительно улучшить контрастность изображения в небольших деталях без повреждения изображения. Вы можете применить каждый из методов по-отдельности или смешать их вместе, для получения более высоких результатов.



Нет никакого другого доступного инструмента, который предлагает так много методов для контрастного регулирования как Contrast Master. Contrast Master не только более эффективен при сжатии деталей изображения и контраста из фотографий чем большинство других инструментов, это также предлагает больше вариантов для точной настройки и управления контрастом изображения чем любой другой инструмент. Дополнительно, Адаптивный Контрастный метод не доступен в любом другом программном обеспечении.



Вы можете также использовать Contrast Master, чтобы дать единственной фотографии вид изображения HDR, избегая верхней из фотографии HDR. С его маскирующими вариантами Вы часто не должны создавать выборы или маску слоя для того, чтобы выборочно применить эффект Contrast Master, который поможет вам не убивать много времени.

Скриншоты:





Разработчик: H. Heim M. Heim
Издательство: Harald Heim
devsite: www.thepluginsite.com
Язык интерфейса: English
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Системные требования: Минимальные

Скачать c Яндекс Диск




Комментариев нет:

Отправить комментарий