Полезная информация




среда, 21 марта 2012 г.

Коллекция онлайн графических редакторов

Он-лайн графические редакторы
Все представленные сервисы бесплатные. 
Рисовалка
Подборка ссылок на онлайн графические редакторы

Баннеры кликабельны
Бесплатный онлайн редактор фотографий и изображений на русском языке (аналог Фотошоп онлайн)
Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, позволяющий редактировать фото или любое другое изображение прямо в интернете, без скачивания и установки каких-либо программ на своем компьютере. Находясь непосредственно на нашем сайте, вы можете загрузить и обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, склеить фотографии, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность и многое другое.
Фотошоп онлайн по-русски и без регистрации. Редактируй свои фотографии онлайн. Большой функционал на русском языке. Не требует регистрации.
Аватары для Вконтакте, своя склейка, фоторамки,
скачать:граффити для Вконтакте , обои для рабочего стола, картинки, инструменты: обрезать фотографию, уменьшить фотографию, фотохостинг

MyPictureResize.com - онлайн редактор фотографий
Бесплатный фотошоп онлайн на русском языке без регистрации

Наш онлайн фоторедактор позволит Вам, быстро и легко изменить фото онлайн. Увеличить или уменьшить размер фотографии, конвертировать изображение в другой формат, развернуть фотографию, добавить надпись на фотографию, создать аватар и многое другое.
Smilart Fan Studio
Это бесплатный онлайн-ресурс для обработки фотографий, загружаемый с веб-сайта FanStudio.ru. С его помощью Вы можете в считанные секунды найти нужный снимок, отредактировать его и переслать по нужному адресу.

Вольер на миссии, чтобы сделать создание доступной для артистов всех жанров, от графического дизайна до редактирования аудио. Они частная компания в настоящее время штаб-квартирой в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, с членами группы по всему миру.Их основатели также создал Worth1000.com, талантливых сообщества 500000 цифровых художников, которые участвуют в удивительных ежедневных конкурсах.
В Lunapic
Есть много вариантов редактирования, которые вы можете выбрать чтобы сделать фотографии уникальными и веселыми. У вас есть панель инструментов, где вы можете редактировать фотографии и создавать что-то новое. LunaPic.com имеет много вариантов анимации, такие как анимированный блеск, отражения, анимированные Groovy менять цвет, подмигивая и многое другое.
Phixr
Является супер-легким сайт редактором , который позволяет хранить и редактировать изображений. Он имеет все основные функции для редактирования фотографий, а также некоторые дополнительные , как сделать ваши фотографии сепия-тон или черно-белый, добавление текста, добавив, речи пузыри и заточки изображения. 
Photoshop.com
Это наилутшее решение для управления, редактирования, хранения и обмена фотографиями в Интернете, с обучающими программами, вдохновение, и многое другое. Photoshop.com доступен с любого веб-включеного компьютера, совместимый мобильный телефон, и непосредственно из Adobe Photoshop Elements 7 и Adobe Premiere Elements 7 программного обеспечения. С Photoshop.com, вы можете организовать, настроить, создать, электронную почту, отображения и хранения фотографий.
Picnik
Делает ваши фотографии сказочными с простым в использованием, но мощными инструменты редактирования. Куча эффектов, шрифты, формы и фреймы. Это быстро, легко и весело
Онлайн инструмент для создания сглаживания углов у изображений дулает их закругленными ( веб 2.0!)Очень подайдет для аватаров и изображений.
Splashup, ранее Fauxto,
представляет собой мощный инструмент редактирования и менеджер фотографий. При использовании функции профессионалов и новичков если хотите, это простой в использовании редактор, работает в режиме реального времени и позволяет редактировать множество изображений одновременно.
FotoFlexer
Является самым передовым в мире онлайн редактором цифровых фотографий. Он выполняет очень сложные эффекты, ранее доступные только для профессионалов, использующих дорогостоящее программное обеспечение.
Picreflect
Является удобным инструментом в сети, которое сделает прохладно отражение к изображению. Выберите необходимые опции, и нагрузите изображение с ПК или URL, чтобы получить отражение.
С pixer.us
Вы можете редактировать свои фотографии в Интернете, используя только браузер. Загрузить фото с помощью "загрузить изображение" форме. В несколько секунд, изображение будет отображаться на экране, и вы можете начать играть с ним. После того как вы сделали фиксации фотографии нажмите на кнопку "Сохранить", чтобы загрузить его с помощью предпочтительный формат файла.
Фотоклассники
Сделать бесплатную рамку для фотографии или аватарку для Одноклассников очень просто! Загрузите свою любимую фотографию на сайт fotoklassniki.ru для создания рамки или аватара , добавьте супер-фотоэффект и текст к фото, выберите подходящий эффект и получите отличную аватарку! 
ФОТКА ГОДА
Это Более 1350 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно Сделать Онлайн.


cooltext.com 
Генератор текста для веб-страниц, и прочего. Если вы нуждаетесь во внушительной эмблеме без большой проектной работы, просто выберите, какое изображение вы хотели бы, заполните форму, и вам создадут ваше собственное текстовое изображение на лету.


Генератор кода баннера, или кнопки для сайта, блога, форума, дневника
 С помощью этой программы,можно быстро создать картинку- ссылку с всплывающей подсказкой. Страница после клика будет открываться в новом окне.


Рисование – одна из многих его особенностей, наверное, основная, но и другие отнюдь не менее важные. Разработчики проекта придумали много интересных "фишек” ради которых вы можете захотеть проводить на  Drawi немалое количество своего свободного времени с интересом и даже восторгом. На главной странице проекта, в принципе, сразу найдете все, что нужно:


Генератор украшений
Для ваших фото и аватара. Подробная инструкция в картинках на промежуточной странице: 

Генератор музыкальных открыток
 Данный генератор поможет Вам создать свою красиво оформленную музыкальную открытку даже если Вы не знаете html код. 
После добавления открытки Вы получите html код и легко опубликуете ее в своем дневнике(блоге,на сайте),поздравите своих друзей. Внимательно прочтите ниже инструкцию и правильно введите необходимые значения в соответствующие поля. Удачи !
Онлайн подбор макияжа
Дорогие девушки, онлайн сервис, о котором пойдет речь сегодня, будет в первую очередь полезен именно Вам!
Подробности на промежуточной странице

 PhotoFunia

(перевод с английского)

PhotoFunia это онлайновый инструмент для редактирования фотографий, который дает вам веселый опыт. Вы просто загружаете ваше фото и ждёте, чтобы увидеть волшебство. Наша запатентованная технология автоматически определяет лицо на фотографии и позволяет добавить интересные эффекты на фотографии и создавать смешные фотомонтажи.
Положите ваше лицо на рекламном щит, на штамп, или доверьте рукам художника, как работа поп-арта. Вы можете стать Мона Лизой или культуристом. Вы получете более 150 сцен для игры. Без вырезания и вставки это приложение «находит» лицо на фотографии и ее интегрирует со сценой на ваш выбор. Весь сервис на английском языке, поэтому требуется его знание, или он лайн переводчик
Выбери фотоэффект!
Ваши фотографии - вот ради чего мы создали picjoke (фотошоп онлайн). Вам больше не нужно месяцами изучать фотошоп, разбираться в цветокоррекции, текстурах, градиентах. Вы не знаете в чем отличие векторной графики от растровой? Это соврешенно не важно. Вы любите креатив и творчество? Мы Ваши покорные слуги.
Pixlr 
Добро пожаловать на самый популярный онлайн-редактор фотографий в мире! 3 он лайн фото редактора на одном сервисе. Всеподробности и описание на промежуточной странице
Tuxpi Photo Editor
Инструмент, для редактирования фотографий. 58 инструментов.Простое управление. Образцы работ на промежуточной странице

1 комментарий:

  1. вот столько программ, а фотошоп все равно остается самой самой

    ОтветитьУдалить